Анимация

 

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "МИСТРАЛ 2"

"ДОМ ДРУЗЕЙ-2014"

ИЮНЬ 2014: ОТКРЫТИЕ АМФИТЕАТРА "МИСТРЛ"

ИЮНЬ 2014:ОТКРЫТИЕ КИНОЗАЛА "ПРИБРЕЖНЫЙ"

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2014

ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ-ДЕТЯМ

 

1 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
УТРО
9.30-12.00 А НИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "МОРСКИЕ ЗАБАВЫ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"
ДЕНЬ
16.30-18.30 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.30 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)
16.30-18.30 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ-ПРОГРАМА"ЧУДЕСА "(АМФИТЕАТЪР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"ДОБРЕ ДОШЛИ” (СУПЕР-КЛАС)

 

2 ДЕНЬ - ДЕНЬ МОРСКОЙ ФАНТАЗИИ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "МОРСКОЙ БОЙ"
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.
9.30-12.00 ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ТЫ-МОРЯЧКА, Я-МОРЯК"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРА-ЭСТАФЕТА "ТРОПА ДОВЕРИЯ"
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
16.30-18.00 В МИРЕ ЗАГАДОК (КИНОЗАЛ)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 "ШОУ- "ГЛАМУР!МУР-МУР!" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 БАСКЕТБОЛ.ФУТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР"

 

3 ДЕНЬ - ДЕНЬ ШПИОНСКИХ СТРАСТЕЙ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ"
9.30-12.00 ВОЛЕЙБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ВОЛШЕБНЫЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРА "ШПИОНСКИЕ СТРАСТИ"
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО.ЧЕМПИОНАТ ПО ТЕННИСУ. ( БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
16.30-18.00 ИГРОВАЯ ПРОГРАММА"КАЛЕЙДОСКОП"(КИНОЗАЛ)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ "ДЕТЕКТИВ-ШОУ" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ.(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКО -"БУМ"

 

4 ДЕНЬ - ДЕНЬ "ВОЛШЕБСТВА"
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"ХАЛИХОЛО" (ИГРА НА ПЛЯЖЕ)
9.30-12.00 ВОЛЕЙБОЛ. ПИОНЕРБОЛ.
9.30-12.00 ЭСТАФЕТЫ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРА – ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПИРАТСКИЕ ИГРИЩА"
16.30-18.00 "ФЭНТЭЗИ ЛЭНД"(КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 БИЛЬЯРД.МИНИ – ГОЛЬФ (ЧЕМПИОНАТ)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ"АВИАТОРОВ" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ.(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "СНОВИДЕНИЙ"

 

5 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "МОРЕ-СУША;СУША-МОРЕ" (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ВОЛЕЙБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.(ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ЭСТАФЕТЫ ( БОЛЬШОЙ БАССЕЙН).
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРА"ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ"
16.30-18.00 ПОПРЫГУШКИ "МИСТЕР И МИСС СКАКАЛОЧКА" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ШАХМАТЫ – ГИГАНТЫ(МИНИ-ЧЕМПИОНАТ)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ИГРОВОЕ ШОУ "ТРИ КОРАБЛЯ» (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "В РИТМЕ РЕТРО"

 

6 ДЕНЬ - ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ХАЛЛИ-ГАЛЛИ".
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ДЕНЬ
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ТЕННИС. ФЛОРБОЛ. АКВАЭРОБИКА. (МАЛЫЙ БАССЕЙН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (ЧЕМПИОНАТ)
16.30-18.00 ИСКАТЕЛИ КЛАДОВ (ИГРОВАЯ ЭСТАФЕТА)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 "МИСС ДЮЙМОВОЧКА"- ШОУ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КРАСАВИЦ.
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "ОГОНЬКИ МОРЯ"

 

7 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗВЕЗДОПАДА
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"МОРСКОЙ ЗООПАРК"
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ.
9.30-12.00 ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТА)
ДЕНЬ
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ШАШКИ. ШАХМАТЫ.
16.30-18.00 КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ"ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО"
16.30-18.00 БИЛЬЯРД. НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ.
ВЕЧЕР
20.00-21.30 БАЛ "ПОДАРИ МНЕ ЛУННЫЙ СВЕТ"(НОВЫЙ АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА СЮРПРИЗОВ.

 

8 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВОЗДУШНЫХ ПОЦЕЛУЕВ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ШИВОРОТ – НАВЫВОРОТ"
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА.
ДЕНЬ
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ПЛАВАНИЕ. ТЕННИС.
16.30-18.00 ВОЗДУШНЫЙ АТТРАКЦИОН "ЗАПУСКАЕМ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ"
16.30-18.00 "ЗАИГРЫШИ" (ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ПИЖАМА – ПАТТИ (ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"ПИЖАМА-ПАТИ"

 

9 ДЕНЬ - ДЕНЬ ФАНТАЗИЙ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"РИСУЕМ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ"
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ.
9.30-12.00 ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ.
ДЕНЬ
16.30-18.00 ТЕННИС.БИЛЬЯРД.МИНИ- ГОЛЬФ
16.30-18.00 ИГРА-"КОД ДА ВИНЧИ"
16.30-18.00 ВЕСЕЛЫЙ ЭКСПРЕСС ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА"
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "МИРАЖИ"

 

10 ДЕНЬ - ДЕНЬ КРАСОТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"ИГРЫ ВЕСЕЛЫЕ КАПИТАНЫ"
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ ПО НЫРЯНИЮ.
ДЕНЬ
16.30-18.00 "ПО ТУ СТОРОНУ ИНТЕРНЕТА"-ИГРА-КОНКУРС.
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ШАХМАТЫ.ШАШКИ.МИНИ-ФУТБОЛ.
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО.
ВЕЧЕР
20.00-21.30 МИСС МИСТРАЛЬ-2013 "МИСТРАЛЬНАЯ ДИАДЕМА"
20.00-22.00 БАСКЕТБОЛ. ФУТБОЛ.
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "ВЛЮБЛЕННЫХ СЕРДЕЦ"

 

11 ДЕНЬ - ДЕНЬ НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ
УТРО
9.30-12.00 МОРСКИЕ ЭСТАФЕТЫ (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ.ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАЦАХ.
9.30-12.00 АКВАЭРОБИКА (ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)
ДЕНЬ
16.30-18.00 ПРАЗДНИК НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ. ШЕСТВИЕ ПО ЛАГЕРЮ НЕПТУНА И СВИТЫ. КОНКУРСЫ. ИГРЫ. ТАНЦЫ.
ВЕЧЕР
20.00-21.30 "ИНОПЛАНЕТНЫЙ ГОСТЬ"-ПРЕМЬЕРА ШОУ–ПРОГРАММЫ-ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК.
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"КОСМИЧЕСКИЙ МИР"

 

12 ДЕНЬ - ДЕНЬ КИНО И ФАНТАЗИЙ
УТРО
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ФИНАЛ)
9.30-12.00 "ГНОМЫ И ВЕЛИКАНЫ" (ИГРЫ НА ПЛЯЖЕ)
9.30-12.00 ВОДНОЕ ПОЛО. ПЛАВАНИЕ.
ДЕНЬ
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.БИЛЬЯРД.ШАХМАТЫ.ШАШКИ.(ФИНАЛ)
16.30-18.00 ВОЛШЕБНЫЙ ИЛЛЮЗИОН(КИНОЗАЛ- ВИКТОРИНА ПО МУЛЬТИКАМ)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ.
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ ПРОГРАММА«СНИМАЕТСЯ КИНО - "ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАМОК" (КИНО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ)- ПРЕМЬЕРА
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ.(ФИНАЛ КУБКА "МИСТРАЛ-2")
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "СИНЕМА"

 

13 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
УТРО
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ НА ПЛЯЖЕ(ПЕРЕТЯНИ КАНАТ, ПЕРЕДАЙ ВЕСЛО)
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.
9.30-12.00 ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТЫ)
ДЕНЬ
16.30-18.00 ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРЕ В "МАФИЮ"
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.ТЕННИС.ШАШКИ.МИНИ- ФУТБОЛ.
16.30-18.00 "СКАЗОЧНЫЙ МИР" (ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ "АРМРЕСТЛИНГ-2014"
20.00-22.00 ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ.ФЛОРБОЛ. (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКО "БОМБА"

 

14 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
УТРО
9.30-12.00 ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА"
9.30-12.00 ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)
9.30-12.00 ПЛАВАНИЕ. ВОДНОЕ ПОЛО.
ДЕНЬ
16.30-18.00 "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"(КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 КРОСС – 2013(ЛУЧШИЕ БЕГУНЫ ЛАГЕРЯ)
16.30-18.00 МИНИ-ГОЛЬФ.БИЛЬЯРД. ТЕННИС.
ВЕЧЕР
20.00-21.30 КАРНАВАЛ"БУДЕТ ЯРКО!" – ВЕСЕЛЫЙПРАЗДНИК ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
21.30-24.00 ДИСКОТЕКА "ФЕЙЕРВЕРК"

 

15 ДЕНЬ - ДЕНЬ СКАЗОЧНЫХ СНОВ
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"МОРСКИЕ ИГРУЛЬКИ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ "(ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"ТАМ,НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ"(АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА "В ГОСТЯХ У СКАЗОЧНЫХ ДИ-ДЖЕЕВ"

 

16 ДЕНЬ - ДЕНЬ УЛЫБОК ДО УШЕЙ
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"ЮМОРИНА – 2014" КОНКУРС КРИВЛЯК,КАПИТАНОВ ВРУНГЕЛЕЙ И ЛАГЕРНЫХ ПРИВИДЕНИЙ (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"УЛЫБАЙКА"

 

17 ДЕНЬ - ДЕНЬ ОТВАЖНЫХ СЕРДЕЦ
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"МОРСКОЙ БОЙ" (КОМАНДНЫЕ ИГРЫ)
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА.
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"ТУРНИР РЫЦАРЕЙ" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"НУ,ЧТО,ТЕБЯ ТАК ТЯНЕТ ТАНЦЕВАТЬ!"

 

18 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "ПОПРЫГУШКИ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА ДЛЯ ЛОВКИХ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ КУКОЛЬНИКИ" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН"

 

19 ДЕНЬ - ДЕНЬ ТЕАТРА
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ТЕАТРАЛИКИ" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ"-"ЗОЛОТАЯ МАСКА "МИСТРАЛЬ-2" КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ ПЬЕС(АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"ТЕАТР-ДЕНС"

 

20 ДЕНЬ - ДЕНЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ ОТКРЫТОК
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ПОРТРЕТ НА ПЕСКЕ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА ДЛЯ ИМЕННИКОВ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ"(КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА"ДЕНЬ ИМЕНИН"(АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"СДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ"

 

21 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
УТРО
9.30-12.00 АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "ЗАИГРЫШ"
9.30-12.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"
ДЕНЬ
16.30-18.00 ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ" (КИНОЗАЛ)
16.30-18.00 ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)
16.30-18.00 ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
ВЕЧЕР
20.00-21.30 ШОУ – ПРОГРАММА "ЧТО  БЫЛО ОДНАЖДЫ!" (АМФИТЕАТР)
20.00-22.00 ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21.30-23.00 ДИСКОТЕКА"А НА ПРОЩАНЬЕ МЫ СПОЕМ!"